Вопросы и ответы

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
В данном разделе приведены ответа на часто задаваемые вопросы посетителей Вашего будущего сайта. Использование данного раздела позволит сократить нагрузку на операторов и повысить удовлетворенность ваших клиентов. 

Общие вопросы

Мы не продаем готовую продукцию. Наша компания изготавливает жалюзи под заказ - точно по размерам вашего окна. Мы гарантируем - изготовленные таким образом жалюзи будут выглядеть аккуратно и гармонично.

Мы стараемся изготовить жалюзи в самые короткие сроки. Срок изготовления очень сильно зависит от вида жалюзи – горизонтальные металлические или вертикальные тканевые жалюзи  1 день, а горизонтальные деревянные или вертикальные пластиковые до 10 дней с момента заказа. Наш мастер-консультант при оформлении заказа сможет сообщить вам точную дату установки.

Есть несколько способов вызвать нашего мастера на замер:
1. Самый простой - позвоните нам по телефону (817 2) 54-55-11; 54-77-55 .
2. На нашем сайте, заполните форму обратной связи (обязательно укажите ваш номер телефона и адрес электронной почты, чтобы мы смогли с вами связаться).
Мастер выедет на замер в удобное для вас время.

Замер окон делается очень быстро – приблизительно в течении 10-15 минут. Дополнительно стоит рассчитывать на то, что вам потребуется время, чтобы просмотреть каталоги и выбрать понравившийся материал. В среднем на замер окна, выбор ткани и оформление деталей заказа необходимо 20-30 минут.

При выезде на замер, наш мастер-консультант привезет к вам домой необходимые образцы. Подходящий к интерьеру оттенок или фактуру  вам будет намного легче выбрать именно на месте.

Да, конечно. Вы можете заказать у нас жалюзи по индивидуальным размерам вашего окна, а установку произвести самостоятельно. Именно поэтому стоимость жалюзи и стоимость монтажа (установки) рассчитываются отдельно. Порядка 10% наших клиентов устанавливают жалюзи самостоятельно. Однако стоит учесть, что при самостоятельной установке гарантия на жалюзи не распространяется.

Время установки зависит от вида жалюзи и количества готовых изделий (ведь заказы очень разные и могут состоять из одного вида жалюзи на одно окно или на окна во всем доме). При замере наш мастер может сообщить вам сколько времени примерно понадобится для установки вашего заказа. Приблизительное время для установки одного изделия  15-20 минут.

При заказе жалюзи в нашей компании и установке их нашими мастерами - гарантия составляет шесть месяцев с момента установки. Если в ходе неправильной эксплуатации жалюзи появились какие-либо дефекты, мы постараемся вам помочь и устранить их в кратчайшие сроки.